• Статистика

Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Март » 10 » Владислав Лекомцев завоевал бронзовую медаль в лыжных гонках 20 км, мужчины, стоя
    12:06

Просмотров: 368 | Добавил: olimpiada | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 141 2 »
    14 Анна П
    0
    настоящий триумф наших лыжников)Поздравляем)

13 Роман Александрович
    0
    С гордостью за наших спортсменов я смотрел игры! С победой ВАС!

12 Валерия.П
    0
    Россиянин Рушан Миннегулов стал обладателем золотой медали Паралимпиады в лыжных гонках на 20 км в категории "стоя". Он показал время 50 минут 55,1 секунды Спортсмен национальной сборной Владислав Лекомцев завоевал бронзовую награду (+49,5). Я рада за тебя, так держать!!!

11 Кристина.В
    0
    Россиянин Владислав Лекомцев завоевал бронзовую медаль в лыжной гонке на 20 км в рамках Паралимпийских игр в Сочи. Молодец!!

10 Наталья
    0

9 Бяков Андрей
    0
    Владимир Лекомцев занял третье место в лыжной гонке стоя. Первое место занял ещё один российский спортсмен Рушан Миннегулов. Вы молодцы, желаю вам здоровья и побед в дальнейшем.

8 сафронова настя
    0
    Лыжник Владислав Лекомцев завоевал золотую медаль в категории"стоя")))мужествееное выступление))рады за него)

7 Каменская Валерия
    0
    Владиславу Лекомцеву удалось завоевать уже вторую медаль на Паралимпиаде в Сочи! Я думаю, он еще будет участвовать и еще победит! Побед Вам Владислав!

6 Елена
    0
    Настоящий триумф наших лыжников на домашней Паралимпиаде.Поздравляем наших ребят !

5 Ольга
    0
    С замирание сердца следила за соревнованиями наших биатлонистов, какой тяжёлый труд и мастерство ! Какая воля к победе !