• Статистика

Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Февраль » 22 » Виктор Ан добавил золото в шорт-треке на дистанции 500 м
    08:07
    Виктор Ан добавил золото в шорт-треке на дистанции 500 м

Просмотров: 371 | Добавил: yaslubnik | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 191 2 »
    19 Лена Бойко
    0
    Виктор Ан завоевал золотую медаль в нашу пользу,так держать!Надеюсь эта медаль будет не последняя!

18 Кузя
    0
    Виктор Ан МОЛОДЧИНА

17 Мария
    0
    8. Российский шорт-трекист Виктор Ан забронировал себе место в финале Олимпиады на дистанции 500 метров на Играх в Сочи. Ведь он завоевал золото для России. Вся Россия благодарна ему. Приехав в Россию, он поменял своё имя на «Виктор» в честь Виктора Цоя. Желаю ему новых золотых побед для России. Мы с тобой Виктор!

16 Сергей
    0
    Приехал, покорил наши сердца, завоевал золото нашей стране и остался в ней жить)

15 Владислав Гром
    0
    Он точно РУССКИЙ) Просто родился не в России..)

14 Уля
    0
    Виктор Ан теперь легенда и бог шорт-трека. Завоевать сразу 2 золотые медали в один день это просто не вероятно. Я думаю что теперь Корея очень сожалеет что не взяла его в сборную.

13 Алина
    0
    Молодец!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!ПОБЕДА ЗА НАМИ!!!

12 Алла
    0
    22 февраля Виктор Ан завоевал золотую медаль, обогнав на дистанции 500м китайского спортсмена, это второе золото в шорт-треке! Молодец!

11 CОФИЯ
    0
    Я люблю Виктора Ана , он самый быстрый в Шорт-треке 500м. Виктор Ан, ты молодец. Шорт-трек самый лучший вид спорта. Спасибо тем кто придумал этот вид спорта. Я так переживала когда он позже выбежал со старта. Но он молодец все равно прибежал первым!!!!