• Статистика

Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Март » 16 » Триумфальный финиш российских лыжников в открытой эстафете. Золотая медаль!
    12:00
    Триумфальный финиш российских лыжников в открытой эстафете. Золотая медаль!

0
    Молодцы!Спасибо,что своим примером эти люди вдохновляют многих,я думаю,очень многих и не только людей с ограниченными возможностями не сдаваться,бороться до конца:)

10 Валерия.П
    0
    Парни все молодцы!!! Саша ты Лучший! Отдельная благодарность Вылегжанину, классно прикрыл Легкова, вот это и есть настоящая команда РОССИИ!! Черноусов, молодец ,несмотря на свою молодость, ты сделал соперника ногами!! УРА МЫ ВЫИГРАЛИ!!!

9 Кристина.В
    0
    Ребята просто герои России!!! Такое счастье подарить всем нам в последний день Олимпиады! Саша - лидер на всей дистанции! Умничка! Максим - как он норвега закрывал! Красавец! А Илья просто поставил жирную точку в распределении медалей - там никому нет места, кроме наших!!! МОЛОДЦЫ!!

8 Бяков Андрей
    0
    В начале эстафеты наши спортсмены отставали от лидеров. Когда Николай Полухин пятым принимал эстафету, отставание от лидера было 36 секунд. Но ему удалось их отыграть и российская команда заняла первое место. Я горжусь вами

7 Елизавета
    0
    Да, ребята, я рада за вас! Вы Победили не только в данном соревновании вы победили себя и показали нам, что значит для человек ЖИТЬ и НЕ СДАВАТЬСЯ НИ КОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!

6 Баглаев Николай
    0
    Молодцы! Знаю, что в команде побеждать и легко и сложно! Как говорится один за всех и все за одного! Но вы, ребята, смоли доказать, что вы команда! Слава Вам!

5 Кирилл
    0
    И я надеюсь, что сейчас это читают люди, которые по дикой несправедливости также оказались в подобной ситуации и не видят из нее выхода. Так вот, знайте — выход есть! Он перед вашими глазами. Главное — верить и не сдаваться, а там все будет хорошо, обязательно! И то, как прошли и были организованы XI Паралимпийские зимние игры в Сочи, настоящий ответ всем критикам, которые говорят о некой профанации и пустой трате денег. Еще раз посмотрите на этих людей, разве можно сказать такое, глядя на них? И пускай в России, да и в мире есть еще немало людей с ограниченными возможностями, которым требуется поддержка. Хочется верить, что данная Паралимпиада заставить всех нас уделять чуть больше внимания таким людям, этому спорту и их жизни в целом.

4 Константин
    0
    Интересен итоговый результат команды России на смешанной эстафете – 27 минут и 25,6 секунд, и это 26 золотая медаль в копилке национальной сборной. Серебряный призер гонки, сборная Швеция финишировала с результатом в 27 минут и 44,3 секунды. Команда Норвегии завершила гонку за 27 минут и 53,6 секунд и тем самым обеспечила себе бронзовую награду. Ура! Молодцы!

3 Джомардян Мила
    0
    На третьем круге россиянка Елена Ремизова сократила отставание практически вдвое, а лидером этого этапа стал украинский спортсмен Анатолий Ковалевский, который первым передал эстафету финальному участнику гонки Олександре Кононовой. Вслед за ней отправились швед Себастьян Модин с отставанием в 6,5 секунд, норвежец Эйрик Бай с отставанием в 20,8 секунд и немец Вильгельм Брем, стартовавший спустя 25,2 секунд после лидера. Пятым эстафету принял россиянин Николай Полухин – и тут же рванул в погоню за место на пьедестале. Ему удалось отыграть 36,3 секунды отставания и финишировать с преимуществом в 8 секунд перед своим ближайшим преследователем, шведом Модином.