• Статистика

Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Март » 10 » Станислав Чохлаев завоевал серебряную медаль в лыжных гонках 20 км, мужчины, с нарушением зрения
    14:01

Просмотров: 344 | Добавил: olimpiada | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 111 2 »
    11 Роман Александрович
    0
    Отважные, умеют добиваться побед! Здоровья, новых побед Вам!

10 Валерия.П
    0
    В гонке на 20 км классическим стилем на Паралимпийских играх в Сочи, на этот раз, в категории “слабовидящие” серебро России принес лыжник Станислав Чохлаев.

9 Кристина.В
    0
    Россиянин Станислав Чохлаев выиграл серебряную медаль на Паралимпиаде в Сочи в лыжной гонке на 20 км классическим стилем для спортсменов с нарушениями зрения.

8 Наталья
    0

7 Бяков Андрей
    0
    Станислав Чохлаев занял второе место и принес в копилку нашей команды ещё одну медаль в лыжных гонках с нарушением зрения. Первое место занял канадец Брайан Маккивер, третьим стал швед Себастьян Модин

6 Каменская Валерия
    0
    Станислав Чохлаев добавил еще одну медаль в сборную нашей команды! Все они стараются изо всех сил, несмотря на то, что им тяжело физически. Спасибо, Станислав Вам за Победу!

5 Надежда
    0
    Россиянин Станислав Чохлаев выиграл "серебро" в гонке на 20 километров классическим стилем в категории спортсменов с нарушением зрения. Гидом-ведущим на дистанции у нашего спортсмена был Максим Пирогов. Победил канадец Брайан Маккивер, "бронза" у шведа Себастьяна Модина. Поздравляем всех болельщиков !

4 Ольга
    0
    Россиянин Станислав Чохлаев завоевал серебряную медаль XI зимних Паралимпийских игр в дисциплине лыжные гонки на 20 км классическими стелем среди спортсменов с нарушением зрения.
    На первом месте канадец Брайн Маккивер, бронзовая медаль шведа Себастьяна Модина. Россияне Александр Артемов и Владимир Удальцов финишировали 4 и 5.

3 Галина
    0
    наша сборная взяла две медали в горных лыжах: серебро в гигантском слаломе среди женщин с нарушением зрения и бронзу в том же слаломе среди женщин в категории “стоя”; а также золото и серебро в лыжной гонке на 20 км классическим стилем среди мужчин в категории “стоя”. Молодцы !!

2 Геннадий
    0
    Состязание прошло сегодня в сочинском соревновательном комплексе по лыжным гонкам и биатлону “Лаура”. 24-летний Станислав Чохлаев завершил гонку вторым со временем 53:43:3. Первое место и золотую медаль завоевал представитель Канады Брайан Маккивер, его результат – 52:37:1. Бронзовым медалистом стал паралимпиец из Швеции Зебастьян Модин.