Просмотров: 358 | Добавил: yaslubnik | Рейтинг: 5.0/1

0
    всё в этом мире возможно!если захотеть

12 Алина
    0
    В этом забеге меня поразило!!!Просто в ШОКЕ!ПОБЕДА!!!и так кричали все и я в том числе!!!МОЛОДЕЦ!Пусть теперь Корея знает,как выгонять хороших спортсменов!Завидуй теперь России!Он теперь ГРАЖДАНИН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!!!

11 Алла
    0
    российские шорт-трекисты, вами гордится вся страна! Вы лучшие!

10 Ульянка
    0
    Еще раз подтверждает "Невозможное-Возможно"! Спасибо спортсменам и всей России!!!

9 Кирилл
    0
    Я так сильно переживал!!!это просто фантастика!!!наши в течение всей гонки были на первом месте только на предпоследнем круге наших обошли американцы , и на последнем круге наши обошли американцев и заняли первое место!!

8 Виктор
    0
    Наш квартет показал результат шесть минут и 42,100 секунды, что стало олимпийским рекордом Удачи вам, ребята !!

7 Любовь
    0
    Гордость!!! Только Гордость!!! Спасибо!!!

6 Стас
    0
    Российские шорт-трекисты Виктор Ан, Семён Елистратов, Владимир Григорьев и Руслан Захаров завоевали золотую медаль в эстафете на 5000 м. Это девятое золото сборной России на Олимпиаде в Сочи.

Вторыми к финишу пришли американцы, бронзу увозит сборная Китая.

5 Наталья
    0
    Россия выиграла два золота в шорт-треке: сначала Виктор Ан победил на дистанции 500 метров, а потом сборная стала первой в эстафете (5000 м). Поздравляем победителей !