• Статистика

Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Февраль » 21 » Сборная России выиграла серебро в биатлоне. Женская эстафета 4×6 км

0
    Олимпиада это масштабное событие которые проводится раз в году, каждая страна болеет за своих, некоторым людям кажется что олимпиада это так пустяки.

10 Алла
    0
    женская команда по биатлону- вы лучшие! новых побед вам!

9 Андрей
    0
    Женская сборная России, завоевавшая серебряные медали Олимпийских игр в Сочи в эстафетной гонке 4×6 километров, показала только десятый результат по скорости среди 16 участниц Удачи и спасибо за медали !

8 Андрей
    0
    На Олимпийских играх в Сочи завершилась женская программа биатлонного турнира. Девушки разыграли последний комплект медалей - в эстафете 4х6 км. "Золото" выиграли украинки (Вита Семеренко, Юлия Джима, Валя Семеренко и Олена Пидгрушна).

7 Елизавета
    0
    Сборная России выиграла серебро в биатлоне. Женская эстафета 4×6 км Поздравляем! Спортивных успехов в дальнейшем !

6 Олег
    0
    Cсостоялись соревнования по биатлону в дисциплине эстафета 4 по 6 км среди женщин. В упорной борьбе команда России выиграла серебряную медаль. Золотую медаль выиграли спортсменки Украины, а бронзовую медаль заслужили биатлонистки из Норвегии.

5 Евгений
    0
    Яна Романова, Ольга Зайцева, Екатерина Шумилова и Ольга Вилухина стали серебряными призерами в эстафетной гонке. На финише девушки уступили 26 секунд украинкам. Шансы на золото сохранялись вплоть до последнего круга: после стойки Вилухина проигрывала Олене Пидгрушной 11 секунд, однако та смогла уйти в отрыв. Очень жаль! Но медали всё-таки есть.