• Статистика

Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Март » 10 » Рушан Миннегулов завоевал золотую медаль в лыжных гонках 20 км, мужчины, стоя
    12:14
    Рушан Миннегулов завоевал золотую медаль в лыжных гонках 20 км, мужчины, стоя

Просмотров: 390 | Добавил: olimpiada | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 141 2 »
    14 Анна П
    0
    Рушан Миннегулов внес ощутимый вклад в победу России в Паралимпиаде.

13 Роман Александрович
    0
    Рушан Миннегулов внес ощутимый вклад в победу России в Паралимпиаде. …

12 Валерия.П
    0
    «Золото» Миннегулова стало уже шестой наградой высшей пробы для команды российских паралимпийцев. В неофициальном командном зачете Паралимпиады-2014 сборная России уверенно занимает первое место. Теперь в копилке России – шесть золотых, семь серебряных и шесть бронзовых наград Паралимпиады в Сочи.

11 Кристина.В
    0
    «Мы гордимся тем, что сделал Рушан. Уже в первые дни Паралимпиады он выиграл в лыжной гонке на 20 км. Конечно, мы верили в него, ждали от него побед», - отметил министр по делам молодежи и спорту РТ Рафис Бурганов. Со столь высокими результатами на Паралимпиаде Рушана Миннегулов приехал поздравить и глава Сабинского района Раис Минниханов.

10 Наталья
    0
    Российский лыжник Рушан Миннегулов завоевал золотую медаль Паралимпиады в Сочи в лыжной гонке на 20 км стоя.
    Он показал время 50 минут 55,1 секунды и на 36,4 секунды опередил обладателя второго места в этой дисциплине финна Илку Томисто.Сильные духом люди ! Мужественные !

9 Бяков Андрей
    0
    Рушан Миннегулов финишировал первым в лыжной гонке стоя. Всю дистанцию он прошел за 50 минут 55 секунд. Вторым стал Илка Томисто из Финляндии. Третье место занял ещё один российский спортсмен Владислав Лекомцев.

8 Каменская Валерия
    0
    Лыжник Рушан Миннегулов выступает за Россию и мы рады, что он добавил еще одну золотую и тем самым сборная ушла далеко вперед от других стран!!

7 Владимир
    0
    Лыжную гонку на 20 километров стоя выиграл 21-летний россиянин Рушан Миннегулов. "Серебро" у финна Илки Томисто, "бронза" досталась еще одному нашему спортсмену Владиславу Лекомцеву.
    С времени прохождения дистанции Миннегулова было сброшено почти пять минут, с учетом его физических нарушений (категория LW8). В итоговом протоколе значится результат 50 минут 55,1 секунда. Финн уступил победителю 36,4 секунды, отставание Лекомцева составило 49,5 секунд.