• Статистика

Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Март » 11 » Российские биатлонистки взяли золото и серебро в гонке на 10 км

0
    Золотая медаль-это самая высшая радость и хвала спортсмена!

8 Роман Александрович
    0
    Считаю,что этими людьми нужно восхищаться и брать с них пример.При отсутствии ног,рук и других ограниченных возможностях такая жажда жизни и активной деятельности!!

7 Наталья
    0
    Спасибо за победу ))Так держать))Молодец))

6 Валерия.П
    0
    Ваши победы — величайший пример крепости духа! Гордимся вами!

5 Кристина.В
    0
    это биатлон. побеждают или сильнейшие или самые настроеные

4 Бяков Андрей
    0
    Михаила Лысова проделала очень большой труд и хотя у неё было два промаха она всё равно заняла первое место. Второе место заняла ещё одна россиянка Юлия Будалеева, третье украинка Оксана Шишкова

3 Петр
    0
    Пусть даже Михалина Лысова допустила два промаха, но завоевала золотую медаль, молодец, и все это с нарушением зрения!!!

2 Диана
    0
    Михалина Лысова большое спасибо за победу!!! даже с двумя промахами она смогла завоевать золотую медаль с нарушенным зрением, это очень большой труд, но они его преодолели.

1 olimpiada
    0
    Михалина Лысова показала лучший результат на дистанции 10 кмв категории «с нарушением зрения»: 30 минут 11,5 секунды.