Главная » 2014 » Март » 16 » Российская команда стала лучшей в смешанной эстафете

Просмотров: 398 | Добавил: olimpiada | Рейтинг: 5.0/1
    0
    Я очень рада за Россию!болели всей семьей

10 Степан
    0
    Российская команда в составе Алены Кауфман, Светланы Коноваловой, Николая Полухина и Елены Ремизовой выиграла золото Паралимпийских Игр в смешанной эстафете 4x2,5 км., показав командное время 27:35.6.Отличный результат!

9 Роман Александрович
    0
    Отважные! Люди с огромной силой воли! Спасибо Вам за победу!

8 Валерия.П
    0
    Всё достаточно прогнозируемо. Порадовала Наталья.Не только поучаствовала, а очень достойно выступила. Фуркад ведет себя как капризный мальчишка,Видно забыл,что это командная эстафета, а не личное первенство. Но всё равно наши молодцы!) Горжусь ими!

7 мария
    0
    На первом этапе вперед вырвался Тино Улих из Германии, позади него шли Хелен Рипа из Швеции и Светлана Коновалова из России, которая передала эстафету Алене Кауфман на третьем месте. Кауфман финишировала лишь седьмой с отставанием в минуту. Тройку лидеров второго этапа возглавил немец Вильгельм Брем, за ним шел швед Себастьян Модин, на третью позицию вырвался норвежец Нильс-Эрик Ульсет. Вот как это было! Захватывающе!Красиво! А главное с победой :) Я очень болела за них

6 Елизавета
    0
    Я так переживала так как на первом этапе вперед вырвался Тино Улих из Германии, позади него шли Хелен Рипа из Швеции и Светлана Коновалова из России, которая передала эстафету Алене Кауфман на третьем месте. Кауфман финишировала лишь седьмой с отставанием в минуту. Тройку лидеров второго этапа возглавил немец Вильгельм Брем, за ним шел швед Себастьян Модин, на третью позицию вырвался норвежец Нильс-Эрик Ульсет.На третьем круге россиянка Елена Ремизова сократила отставание практически вдвое, а лидером этого этапа стал украинский спортсмен Анатолий Ковалевский, который первым передал эстафету финальному участнику гонки Олександре Кононовой. Вслед за ней отправились швед Себастьян Модин с отставанием в 6,5 секунд, норвежец Эйрик Бай с отставанием в 20,8 секунд и немец Вильгельм Брем, стартовавший спустя 25,2 секунд после лидера. Пятым эстафету принял россиянин Николай Полухин – и тут же рванул в погоню за место на пьедестале. Ему удалось отыграть 36,3 секунды отставания и финишировать с преимуществом в 8 секунд перед своим ближайшим преследователем, шведом Модином. Итоговый результат команды России на смешанной эстафете – 27 минут и 25,6 секунд, и это 26 золотая медаль в копилке национальной сборной. Вот эта команда!

5 Ксюша
    0
    Я рада что, российские лыжники Светлана Коновалова, Алена Кауфман, Елена Ремизова и Николай Полухин показали лучшее время в смешанной эстафете 4х2,5 км и завоевали 26 золото для сборной России. Герои! Вы пример для нас!

4 Баглаев Николай
    0
    Я считаю, что наши паралимпийцы пример для нас всех! Они — пример для всего мира. Пример того, что нужно жить и наслаждаться каждым мгновением этой жизни. Пример того, что в случае какой-либо трудности не нужно уходить в себя и закрываться от всех окружающих — посмотрите на счастливые лица этих парней и девушек! Они говорят нам всем занимайтесь спортом! И у вас будет все хорошо!

3 Скарга Юлиана
    0
    Я думаю, в команде выступать не очень просто ведь надо не подвести команду. Это большая ответственность, поэтому каждый старался передать эстафету как можно быстрее и вот Победа!

2 Владимир
    0
    На первом этапе вперед вырвался Тино Улих из Германии, позади него шли Хелен Рипа из Швеции и Светлана Коновалова из России, которая передала эстафету Алене Кауфман на третьем месте. Кауфман финишировала лишь седьмой с отставанием в минуту. Тройку лидеров второго этапа возглавил немец Вильгельм Брем, за ним шел швед Себастьян Модин, на третью позицию вырвался норвежец Нильс-Эрик Ульсет. Ура! Вам наши паралимпийцы!