• Статистика

Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Март » 11 » Роман Петушков завоевал золотую медаль в биатлоне 12,5 км, сидя
    18:17
    Роман Петушков завоевал золотую медаль в биатлоне 12,5 км, сидя

Просмотров: 353 | Добавил: olimpiada | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 10
    10 Степан
    0
    Победа стоила больших усилий,но Роман справился.Поздравляем с победой.

0
    Российские биатлонисты заняли все ступени паралимпийского пьедестала в гонке на 12,5 километров сидя. Роман Петушков, Алексей Быченок и Григорий Мурыгин принесли национальной сборной 26, 27 и 28-ую медаль Игр.

6 Кристина.В
    0
    36-летний Роман Петушков не допустил ни одного промаха, а на дистанции продемонстрировал лучшую скорость. В итоге преимущество серебряного и бронзового призера Паралимпиады в Ванкувере над Максимом Яровым из Украины составило 8,2 секунды.

5 Наталья
    0
    Нужно брать пример,молодчина))!

4 Бяков Андрей
    0
    Молодец. Завоевал золото на дистанции 12,5 км. С тебя нужно брать пример ведь доказал, что даже человек с неограниченными возможностями способен на такие победы

3 Диана
    0
    Роман Петушков завоевал золотую медаль в биатлоне 12,5 км сидя, гордимся вами и будем гордиться, ведь вы достойны этих побед удачи вам, победы и конечно же здоровья.