• Статистика

Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Март » 9 » Российские лыжники завоевали все призовые места в гонке на 15 км сидя
    13:42
    Российские лыжники завоевали все призовые места в гонке на 15 км сидя

Просмотров: 299 | Добавил: olimpiada | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 121 2 »
    12 Анна П
    0
    Роман Петушков, ранее выигравший биатлонную гонку на 7,5 километров, пришел к финишу первым и в этих соревнованиях. Второе место досталось Иреку Зарипову, а бронзовая медаль – Александру Давидовичу.

11 Роман Александрович
    0
    Упорство, преодоление своих возможностей привели к победе наших спортсменов.

10 Валерия.П
    0

9 Кристина.В
    0
    Для Романа Петушкова эта золотая медаль стала второй на Паралимпиаде. Желаю в дальнейшем много побед!!

8 Наталья
    0
    Российские лыжники заняли весь пьедестал почета в гонке на 15 км «сидя» на Паралимпиаде в Сочи 2014.МОЛОДЦЫ)

7 Бяков Андрей
    0
    Наши лыжники заняли весь пъедистал в лыжной гонке на 15 км в категории сидя. Первое место занял Роман Петушков, второе Ирек Зарипов, третье Александр Давидович. Вы молодцы, мы гордимся вами, ведь вы приносите победу нашей стране

6 Каменская Валерия
    0
    Молодцы наши лыжники! НЕ оставили никому шансов! Молодцы! Здоровья вам и дальнейших побед!

5 Надежда
    0
    Настоящий триумф наших лыжников на домашней Паралимпиаде. В гонке на 15 километров сидя российские спортсмены заняли весь пьедестал. Причем Роман Петушков, выигравший золото, стал уже двукратным чемпионом Сочи-2014/Поздравляем !

4 Юлия
    0
    И золото, и серебро, и бронза в лыжной гонке Паралимпиады в Сочи на 15 км в категории "сидя" сегодня завоевали представители российской сборной. Первым к финишу пришёл Роман Петушков, накануне ставший паралимпийским чемпионом в биатлоне, показав время 40 минут 51,6 секунды. За ним призовых результатов добились Ирек Зарипов, отставший на 1 минуту 3,5 секунды, и Александр Давидович (+1.17,0). Поздравляем наших ребят !!!

3 Елена
    0
    Российские лыжники заняли весь пьедестал почета на Паралимпийских играх в Сочи в лыжной гонке на 15 км в категории «сидя».
    Роман Петушков, ранее выигравший золото и в биатлонной гонке на 7,5 км, вновь финишировал первым, показав время 40 минут 51,6 секунды.
    Следом за ним расположились Ирек Зарипов, отставший на 1 минуту 3,5 секунды, и Александр Давидович (+1.17,0).