• Статистика

Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Март » 8 » Роман Петушков в биатлоне завоевал для России первую золотую медаль
    11:51
    Роман Петушков в биатлоне завоевал для России первую золотую медаль

Просмотров: 344 | Добавил: olimpiada | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 10
    10 Роман Александрович
    0
    Тяжелейший труд,, преодоление своих возможностей привели к победе наших спортсменов. Молодец.

9 Бяков Андрей
    0
    Роман Петушков выйграл золотую медаль в биатлоне не допустив ни одного промаха и показав лучшую скорость. Ты очень сильный человек, ведь даже с неограниченными возможностями ты стремишся вперёд к победе

8 Валерия.П
    0
    36-летний Роман Петушков не допустил ни одного промаха, а на дистанции продемонстрировал лучшую скорость.Умничка,так держать))

7 Кристина.В
    0
    Роман Петушков, победив в соревнованиях в биатлоне сидя на дистанции 7,5 км, принес сборной России первую золотую медаль Паралимпийских игр в Сочи.Горжусь тобой!

6 Наталья
    0
    36-летний Роман Петушков не допустил ни одного промаха, а на дистанции продемонстрировал лучшуу скорость. В итоге преимущество серебряного и бронзового призера Паралимпиады в Ванкувере над Максимом Яровым из Украины составило 8,2 секунды.

5 Каменская Валерия
    0
    Роман Петушков не допустил ни одного промаха, а на дистанции продемонстрировал лучшую скорость. И вот результат первая золотая медаль для России! Молодец!

4 Андрей
    0
    Роман Петушков стал победителем, его золотая медаль становится первым «золотом» в копилке сборной России на Паралимпиаде на соревнованиях в Сочи. На данный момент в промежуточных итогах у России уже 4 медали разного достоинства.

3 Анна
    0

2 Юлия
    0
    Роман Петушков победил в соревнованиях в биатлоне сидя на дистанции 7,5 км и принес сборной России первую золотую медаль Паралимпийских игр в Сочи . Молодец !

1 Лена Бойко
    0
    Роман Петушков в биатлоне завоевал для России первую золотую медаль!Он просто заслуживает огромного уважения,так держать!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.