• Статистика

Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Март » 11 » Николай Полухин завоевал серебряную медаль в биатлоне 12,5 км, с нарушением зрения
    18:57

Просмотров: 375 | Добавил: olimpiada | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 151 2 »
    15 Анна П
    0
    Николай так держать! Ваши медали Слава для России!

14 Роман Александрович
    0
    Вы достойны уважения, мы берём с Вас пример! Наши спортсмены лучшие!

13 Наталья
    0
    Биатлонист Николай Полухин завоевал серебряную медаль Паралимпиады в Сочи в гонке на 12,5 км для спортсменов с нарушениями зрения, принеся России 34-ю медаль Игр. Молодец! Удачи и здоровья!

12 Валерия.П
    0

11 Кристина.В
    0
    Молодец, Николай! так держать! Удачи! И дальнейших побед!

10 Бяков Андрей
    0
    Николай Полухин молодец завоевал серебряную медаль в биатлоне с нарушением зрения и принес тридцать четвертую медаль. Удачи тебе в следующих соревнованиях.

9 Диана
    0
    Николай Полухин молодчина!!! выиграл серебренную медаль в мужской гонке на дистанцию 12,5 км, для многих это испытание было наверное сложным, но Николай Полухин это сделал выиграв серебро, дойдя до финиша в его глазах уже было видно столько радости, сколько не мог представить себе другой здоровый человек. Желаем ему в дальнейшем новых и новых побед, а главное побольше здоровья.

8 Олег
    0

7 Mатвей
    0
    Российский биатлонист Николай Полухин завоевал серебряную медаль на Паралимпиаде в Сочи в гонке на 12,5 км для спортсменов с нарушениями зрения. К сожалению допустив один промах. Ну все равно молодец! Так держать!

6 Mатвей
    0
    В четвертый день Паралимпийских игр в Сочи медали были разыграны только в биатлоне, но ни в одной из биатлонных дисциплин российские спортсмены не остались без наград. Вторник принес нашей команде четыре золота, четыре серебра и две бронзы.