Главная » 2014 » Март » 8 » Николай Полухин (биатлон с нарушением зрения)завоевал серебро

Просмотров: 421 | Добавил: olimpiada | Рейтинг: 5.0/1
    0
    Николай Полухин, Вы молодец!

12 Роман Александрович
    0
    Точно в цель, без единого промаха. И это притом, что мишень он видит очень размыто. Как можно быть таким метким, когда один глаз не видит совсем, а на другом стоит линза с диоптрией на +13. Серебряный призер Паралимпиады в Ванкувере Николай Полухин, как и другие биатлонисты с нарушением зрения, стреляет не на глаз, а на слух.

11 Валерия.П
    0
    Российский биатлонист Николай Полухин выиграл серебряную медаль Паралимпийских игр в Сочи в гонке на дистанции 7,5 километров среди спортсменов с нарушением зрения.

10 Кристина.В
    0
    Браво, Николай! Следила за выступлением, очень волновалась.успехов!!!

9 Кристина.В
    0
    Тюменский биатлонист Николай Полухин завоевал серебряную медаль Паралимпиады в Сочи в гонке на 12,5 км для спортсменов с нарушениями зрения, принеся России 34-ю медаль Игр.

8 Бяков Андрей
    0
    Николай Полухин прошел дистанцию вторым, уступив лиш спортсмену из украины Виталию Лукяненко. Ты молодец, ведь не каждый может проделать такой путь. Молодец.

7 Каменская Валерия
    0
    Николай Полухин, Вы молодец! Так держать! Здоровья и дальнейших побед!

6 Евгений
    0
    Поздравляем Николая и желаем ему успехов в спорте. Он сделал для страны много ! Здоровья и удачи спортивной !

5 Сергей
    0
    У мужчин с нарушением зрения дистанцию в 7,5 км быстрее всего прошел представитель Украины Виталий Лукьяненко. Чисто отстрелявшись на обоих огневых рубежах, он показал результат в 20 минут и 18,8 секунд. На 11 секунд больше понадобилось россиянину Николаю Полухину, который с одним промахом выиграл в этой гонке серебряную медаль.

4 Юлия
    0
    Российский биатлонист Николай Полухин завоевал серебро Паралимпиады в гонке на 7,5 км в категории "с нарушением зрения". Спортсмен финишировал с результатом 20 минут 29,8 секунды, допустив один промах.