Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Февраль » 18 » Хоккей. Болеем за наших!
    10:10
    Хоккей. Болеем за наших!
    Сборная России крупно переиграла команду Норвегии (4:0) и вышла в четвертьфинал, где ей предстоит сразиться с финнами.

Просмотров: 348 | Добавил: olimpiada | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 191 2 »
    19 Мария
    0

18 Алина
    0
    Наши лучшие!Проигрыш Финам очень обиден, от наших хоккеистов ожидалось большего...Ну ничего!Мы не унываем!Мы желаем побед в будущем!

17 Ульяна
    0
    А может и хорошо, что мы проиграли в хоккей! Иначе все другие чемпионы померкли бы в лучах славы хоккейной... Очень рада, что нам дали возможность поговорить обо всех достойных героях олимпиады!!!

16 Алла
    0
    Жаль что игра против США не удалась. но наши хоккеисты все - равно лучшие!

15 Мария
    0
    2. В хоккее мы, конечно, не очень отличились, но все равно болею за наших. И все же желаю им одержать победу в следующей игре. Мои родственники там были и видели, как старались наши хоккеисты. Пускай они не унывают. Радостно, но и конечно ответственно готовятся. Желаю побед!

14 Анютка
    0
    Я смотрела хоккей сборной России, как наши олимпийцы на дополнительном времени победили. Но на протяжении всего тайма наши россияне играли с соперником 0:0. Но я все же буду болеть за нашу команду!

13 Дарья
    0
    Наши хоккеисты показали очень хорошее мастерство, но игра против сборной США им не удалась. Но наши спорцмены не сдались, они начали упорно бороться за место в полуфинале. И им это удалось, в игре с Норвегией они выиграли с разгромным счётом 4-0.Я желаю им побед в будущих матчах!

12 Анастасия Гринева
    0
    Хоккей это один из популярнейших видов спорта и наши умеют играть лучше других,что не раз доказывали.верим,что и в этот раз они докажут всем.докажут,что лучшие.ВПЕРЕД К ПОБЕДЕ!

11 Гринёва Настя
    0
    Что хочется сказать о хоккее.Хоккей это один из популярнейших видов спорта.и наши умеют играть лучше других,что не раз доказывали.верим,что и в этот раз они докажут всем.докажут,что лучшие.ВПЕРЕД К ПОБЕДЕ!