Главная » 2014 » Март » 8 » Юлия Будалеева (биатлон с нарушением зрения) завоевала серебро

Просмотров: 412 | Добавил: olimpiada | Рейтинг: 0.0/0
    0
    Юля,мы тобой гордимся!!

12 Роман Александрович
    0
    "У паралимпийцев гораздо мотивация выше, не денежная, не какие-то блага, у них процент самореализации выше, самоутвердиться именно как человеку, не как иждивенцу", - говорит тренер паралимпийской сборной команды по биатлону и лыжным гонкам Вячеслав Голдин. Эта какая же должна быть сила воли!!??

11 Валерия.П
    0
    Будалеева завоевала первое золото на Играх в Сочи, ранее она выиграла две серебряных награды в биатлонных гонках на 6 и 10 км. На данный момент на счету российской команды, уверенно лидирующей в общекомандном зачете, 62 медали - 24 золотых, 21 серебряную и 17 бронзовых.УДАЧИ!!!

10 Кристина.В
    0
    Российская биатлонистка Юлия Будалеева завоевала золото Паралимпиады в гонке на 12,5 км в категории «с нарушением зрения». Серебро выиграла также представительница сборной России Михалина Лысова, бронзовым призером стала спортсменка из Украины Оксана Шишкова.Молодец!

9 Кристина.В
    0
    Юля,мы тобой гордимся!!!

8 Бяков Андрей
    0
    Юлия Будалеева завоевала серебряную медаль в биатлоне с нарушением зрения. Молодец, я рад за тебя, желаю тебе всего лучшего. Спасибо.

7 сафронова настя
    0
    Спасибо Юлии за такую победу!Очень волнительно ! Удачи в спорте и здоровья Юлии!

6 Каменская Валерия
    0
    Я следила за соревнованиями где выступала Юлия Будалеева, она бежала по дистанции очень хорошо, но к сожалению неудачно выполнила стрельбу. И поэтому только вторая, но золотая медаль тоже наша! Сила духа колоссальная !

5 Владимир
    0
    За победой чувствуется ежедневный труд и сильное желание первенства ! Молодцы ! России завоевали ещё одну медаль ! Гордимся !

4 Владимир
    0
    Спасибо Юлии за такую победу!Очень зрелищно и волнительно ! Удачи в спорте и здоровья Юлии!