Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Февраль » 15 » Евгений Гараничев - биатлон - бронзовая медаль
    21:41
    Евгений Гараничев - биатлон - бронзовая медаль
    Живое доказательство существования в этом мире вещи под названием «интуиция». Гараничев, имея славу нестабильного стрелка, на индивидуальных гонках ни разу не вошел в десятку, однако тренеры решили выставить его на классику – и выиграли: Евгений в день, когда ему исполнилось 26 лет, взял бронзовую медаль. С одним промахом он проиграл Мартену Фуркаду 34,5

Просмотров: 335 | Добавил: yaslubnik | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 121 2 »
    12 Лена бойко
    0
    Евгений Гараничев стал третьим в биатлонной индивидуальной гонке на 20 км. Но мы все равно желаем ему уверенности на следующую игру. Евгений вперед!!!Так держать

11 Мария
    0
    12. Евгений Гараничев стал третьим в биатлонной индивидуальной гонке на 20 км. Но мы все равно желаем ему уверенности на следующую игру. Евгений вперед!!!

0
    Героями мужской эстафетной гонки стали наши спортсмены — Антон Шипулин, Алексей Волков, Евгений Устюгов и Дмитрий Малышко стали олимпийскими чемпионами Сочи. Второй к финишу пришла сборная Германии, а бронза досталась Австрии.

Биатлонисты принесли стране одиннадцатую золотую медаль — Россия вышла на первое место в медальном зачете Олимпиады.

7 Алла
    0
    Евгений молодец! желаю ему дальнейших (более высоких) достижений!

6 Никита
    0
    Удачи и веры в себя всем нашим биатлонистам. Судьба даёт шанс честолюбивым дублёрам, дерзайте, будьте амбициозными, сверх мотивированными и победы придут. Не робейте перед именитыми, всё у вас получится.

5 Редькина Юля
    0
    С большим интересом смотрела соревнование по биотлону среди мужчин на дистанции 20 км.Сильно переживала за Евгения Гараничева. Очень рада ,что он награжден бронзовой медалью

4 Анастасия Кузина
    0
    Бронза. Евгений Гараничев биатлон, мужская индивидуальная гонка на 20км.
    Лыжник из Пермского края принёс России бронзу. Трёхкратный чемпион России.

3 Лена Чёрная
    0
    Спасибо Вам, Евгений, за принесенную нам медаль!* Несмотря на то что эти домашние игры были для Вас первыми, мы гордимся и почитаем таких способных людей, как Вы!) С нетерпением, будем ждать Вашего нового выхода на лед!) Ждем и сопереживаем!