• Статистика

Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Март » 11 » Биатлониста Светлана Коновалова завоевала серебряную медаль в биатлоне (10км)(сидя)

0
    Светлана Коновалова финишировала второй в паралимпийской гонке на 10 километров. Она приносит сборной России 25-ю медаль сочинских Игр. Спасибо вам за победу

8 Роман Александрович
    0
    Отличный результат! Спасибо за победу!

7 Валерия.П
    0
    Российская биатлонистка Светлана Коновалова завоевала для нашей сборной серебряную медаль Паралимпиады в Сочи в гонке на 10 км в категории "сидя". Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!

6 Кристина.В
    0
    . Биатлонистка Светлана Коновалова завоевала серебряную награду Паралимпиады в Сочи в гонке на 10 км в категории "сидя", принеся России 25-ю медаль Игр в Сочи

5 Бяков Андрей
    0
    Молодец Светлана, заняла второе место в биатлоне 10 км сидя уступив спортсменке из Германии 42 секунды, третьей стала украинка Людмила Павленко

4 Диана
    0
    Биатлонистка Светлана Коновалова завоевала серебряную медаль в биатлоне 10 км сидя, это не первая её медаль, но благодаря Светлане Россия получает 25-ю медаль. Спасибо вам за победу...

3 Михаил
    0
    Российская биатлонистка Светлана Коновалова финишировала второй в паралимпийской гонке на 10 километров. Она приносит сборной России 25-ю медаль сочинских Игр. Теперь на счету нашей команды 25 медалей: 7 золотых, 11 серебряных и 7 бронзовых. На втором месте по-прежнему идет сборная Германии, на третьем команда Украины.

2 Наталья
    0
    Коновалова с двумя промахами уступила 42,3 секунды одержавшей победу немке Ане Викер (0), время которой – 32 минуты 54,4 секунды. Бронза досталась украинке Людмиле Павленко (2; +1.28,2). Молодец!

1 Mатвей
    0
    Биатлонистка Светлана Коновалова завоевала серебряную награду Паралимпиады в Сочи в гонке на 10 км в категории сидя, принеся России 25-ю медаль Игр в Сочи. Ура!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.