• Статистика

Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Март » 9 » Светлана Коновалова завоевала бронзу в лыжных гонках на 12 км(сидя)
    14:46
    Светлана Коновалова завоевала бронзу в лыжных гонках на 12 км(сидя)

0
    Российская лыжница Светлана Коновалова заняла третье место в гонке на 12 км сидя и принесла сборной 17 медаль. Золото взяла украинка Людмила Павленко, в серебро - американка украинского происхождения Оксана Мастерс.

13 Кристина.В
    0
    Российская лыжница Светлана Коновалова завоевала для Паралимпийской сборной России бронзовую медаль в лыжных гонках на 12 км среди женщин сидя.

12 Наталья
    0
    Очень зрелищное и волнующее выступление было.Поздравляем и гордимся !!

11 Бяков Андрей
    0
    Светлана Коновалова принесла ещё одну медаль в копилку нашей страны. Поздравляю тебя, желаю тебе всего лучшего в жизни и спорте. Ты молодец.

10 Каменская Валерия
    0
    Светлана Коновалова завоевала «серебро» Паралимпиады на дистанции 6 километров.
    Очень рада за сборную России она продолжает лидировать в медальном зачете. На счету наших спортсменов 5 золотых, 7 серебряных и 5 бронзовых наград. Друзья! Успехов вам в спорте и здоровья !! Так держать!!!

9 Любовь
    0
    Поздравляем всех с 17 наградой Паралимпиады ! И это благодаря нашим девушкам ! Поздравляем всех с спортивными удачами на Сочи 2014.

8 Андрей
    0
    Поздравляем наших спортсменов с победами! Восторгаемся их силой духа и мужества ! Удачи спортивной и большого здоровья !

7 Сергей
    0
    В общекомандном зачете по числу медалей паралимпийская сборная России занимает первое место. В настоящее время на ее счету пять золотых, семь серебряных и пять бронзовых медалей. На втором месте находятся немцы только с двумя золотыми медалями, а на третьем – украинцы, у которых одна золотая, одна серебряная и три бронзовых медали.Благодарим наших девушек за победу !!

6 Елена
    0
    Россиянка Коновалова завоевала бронзу в лыжной гонке на Паралимпиаде в Сочи/Очень зрелищное и волнующее выступление.Поздравляем и гордимся !!