• Статистика

Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Март » 8 » Анна Миленина (в центре) завоевала серебряную медаль в биатлоне
    14:16
    Анна Миленина (в центре) завоевала серебряную медаль в биатлоне

Просмотров: 396 | Добавил: olimpiada | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 131 2 »
    13 Роман Александрович
    0
    Наши спортсменки показали всему миру, что самые отважные, сильные, целеустремлённые это Россиянки!

12 Анна П
    0
    Анна наша гордость!!)

11 Валерия.П
    0
    по окончании чемпионата России по лыжным гонкам и биатлону трехкратная победительница Паралимпийских игр Анна Миленина.Горжусь тобой!

10 Кристина.В
    0
    Анна Миленина так держать!)) я горжусь тобой и твоими достижениями))

9 Наталья
    0
    Побеждай,побеждай и ещё раз побеждай!Гордимся)

8 Бяков Андрей
    0
    Анна Миленина завоевала серебряную медаль в биатлоне. Первое место заняла ещё одна российская спортсменка Алена Кауфман. Я рад за вас, вы молодцы, здоровья вам.

7 Влад Щербина
    0

6 Каменская Валерия
    0
    Анна Миленина завоевала серебряную медаль в биатлоне она уступила нашей землячке Алене Кауфман всего 30 секунд! И к сожалению два раза промахнулась при стрельбе! Но все равно молодец!

5 Евгений
    0
    Мужественная и трудолюбивая спортсменка! Удачи спортивной! Здоровья !

4 Надежда
    0
    Анна Миленина при рождении получила травму – защемление нерва вызвало частичный паралич руки. Врачи категорически запретили ей заниматься спортом. Вопреки запрету Анна стала многократной чемпионкой России, мира и Паралимпийских игр. Из-за повреждения руки Анна преодолевает дистанцию с помощью одной лыжной палки. Молодец! Гордимся !