• Статистика

Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Март » 10 » Анна Миленина завоевала бронзовую медаль в лыжных гонках 15 км, стоя
    16:09
    Анна Миленина завоевала бронзовую медаль в лыжных гонках 15 км, стоя

Просмотров: 329 | Добавил: olimpiada | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 141 2 »
    14 Анна П
    0
    Миленина показала результат 51 минута 27,3 секунды, уступив одержавшей победу шведке Хелене Рипе 1 минуту 38,1 секунды, серебро досталась украинке Юлии Батенковой (+3,9)

13 Роман Александрович
    0
    Болели за наших! Поздравляем с отличными результатами!

12 Наталья
    0
    Российская спортсменка Анна Миленина заняла 3-е место в лыжной гонке на 15 км классическим стилем в категории «стоя».Поздравляю)

11 Валерия.П
    0
    Анна Миленина выиграла бронзовую медаль Паралимпиады в Сочи в лыжной гонке на 15 км в категории «стоя», принеся сборной России 22-ю медаль Игр. Ты нас всех очень порадовала!!

10 Кристина.В
    0
    Лыжники Миннегулов и Лекомцев выиграли "золото" и "бронзу" на Паралимпиаде
    Россиянка Анна Миленина финишировала третьей в лыжной гонке на 15 км стоя классическим стилем. Это уже вторая награда Анны на нынешней Паралимпиаде. В первый день соревнований Миленина стала серебряным призером в биатлонной гонке на дистанции 6 км.Очень рада за тебя!))

9 Бяков Андрей
    0
    Анна Миленина заняла третъе место в лыжной гонке стоя, пройдя дистанцию за 51 минуту 27 секунд. Ты просто умничка. Мы болели за тебя и желаем тебе здоровья.

8 Каменская Валерия
    0
    Анна Миленина nрехкратная паралимпийская чемпионка! И мы конечно, ждали от неё побед! И она оправдала наши ожидания! Умничка!

7 Надежда
    0
    Очередную медаль для российской паралимпийской сборной заполучила 27-летняя лыжница Анна Миленина . Девушка завоевала бронзу в гонке на 15 км классическим стилем в категории “стоя”.
    Анна прошла дистанцию за 51:27: минуты.Поздравляем наших спортсменок !

6 Надежда
    0

5 Евгений
    0
    Анна Миленина является трижды чемпионкой Паралимпийских игр по лыжным гонкам и биатлону спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и 11-кратной чемпионкой мира. На Паралимпиаде в Сочи Миленина успела отметиться серебром в биатлонной гонке на 6 км.