• Статистика

Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Март » 11 » Сегодня наши биатлонисты забрали полный комплект наград в биатлоне на дистанции 12,5 км в категории «сидя»
    18:21

Просмотров: 330 | Добавил: olimpiada | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 10
    10 Степан
    0
    Представьте себе!!!12,5 км и ещё сидя!!!Хорошо постарались,и получили заслуженные награды.Молодцы!

9 Анна П
    0
    Спасибо,что вы есть . Вы просто пример для подражания .)

8 Роман Александрович
    0
    Преодолев себя и победить! Это достойно уважения!

7 Наталья
    0
    Герои, я рада за вас, желаю вам здоровья и побед в дальнейшем))

6 Валерия.П
    0
    Золотые , вы , наши ! Спасибо вам , мужики ! Вы - настоящие !

5 Кристина.В
    0
    Молодцы наши чемпионы!!! Спасибо вам тысячу раз !!! Вы лучшие !!!

4 Бяков Андрей
    0
    Вы молдцы заняли весь пъедистал. Роман Петушков стал первым, Алексей Быченок вторым, а Григорий Мурыгин третьим. Я рад за вас, желаю вам здоровья и побед в дальнейшем

3 Диана
    0
    наши биатлонисты забрали полный комплект наград в биатлоне на дистанции 12,5 км в категории «сидя» они молодцы!!! очень хорошо постарались, искренне вам благодарны, вы достойны этих побед.

2 НИКОЛАЙ И ПАША
    0
    Ни хочу ни кого выделять, все очень старались для нас, и забрали полный комплект наград, молодцы!!!

1 olimpiada
    0
    Особо хочется отметить  РоманаПетушкова: в его активе – уже третья золотая медаль! Он оказался лучшим вэтой гонке – преодолел дистанцию за 34 минуты 48,8 секунды без единого промаха
    в стрельбе. Вслед за ним – Алексей Быченок.Он также показал себя метким стрелком, однако немного отстал от золотого
    призера. Третьим стал Григорий Мурыгин. МОЛОДЦЫ! УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.