• Статистика

Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Март » 9 » 16-летний россиянин Алексей Бугаев занял третье место в слаломе-супергиганте ( мужчины, стоя)
    14:14

Просмотров: 345 | Добавил: olimpiada | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 10
    10 Анна П
    0
    В свои 16 лет такой боец! Здоровья и успехов тебе Алексей! Ждем новых побед!

9 Роман Александрович
    0
    Наш ровесник! Какой молодец! Здоровья, достижения всех поставленных целей. Так держать!

8 Валерия.П
    0
    16-летний российский горнолыжник Алексей Бугаев выиграл вторую медаль на Паралимпийских играх в Сочи. Сегодня в супергиганте у мужчин, выступающих стоя, он финишировал третьим, уступив двум австрийцам - Маркусу Зальхеру и Маттиасу Ланцингеру. Это вторая медаль российского спортсмена в Сочи: 8 марта 2014 года Алексей Бугаев завоевал первую в своей жизни серебряную паралимпийскую медаль в скоростном спуске.
    Удачи тебе в дальнейших играх.

7 Кристина.В
    0
    На Паралимпийских играх в Сочи разыграны медали в соревнованиях горнолыжников. Мужчины состязались в слаломе-супергиганте в категории стоя. 16-летний россиянин Алексей Бугаев занял третье место. МОЛОДЕЦ!!

6 Бяков Андрей
    0
    В супр гигантском слаломе наш спортсмен Алексей Бугаев завоевал бронзовую медаль. Ты молодец, ведь в 16 лет ты делаешь такие успехи в спорте. Поздравляю тебя.

5 Каменская Валерия
    0
    Молодец! В свои 16 лет такой боец! Здоровья и успехов тебе Алексей! Ждем новых побед!

4 Геннадий
    0

3 Ольга
    0
    В супергигантском слаломе Бугаев пришел к финишу третьим, показал результат в одну минуту и 22,30 секунды. От золотого призера – австрийца Маркуса Зальхера – россиянин отстал на 1,38/ Мы поздравляем Алексея! Рады за него и радуемся вместе с ним !!

2 Надежда
    0
    На Паралимпийских играх в Сочи разыграны медали в соревнованиях горнолыжников. Мужчины состязались в слаломе-супергиганте в категории стоя. 16-летний россиянин Алексей Бугаев занял третье место.Гордимся !

1 olimpiada
    0
    16-й Алексей Бугаев завоевал вторую медаль (бронзовую) на Паралимпийских играх в Сочи , а  первую серебряную он завоевал в первый день соревнований на скоростномспуске, стоя. МОЛОДЕЦ!!  hands

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.